Los Nr: 13

Farblithographie "Meditation", 1979

Ausrufpreis: € 50,-

Farblithographie hinter Glas in einem grau furnierten Holzrahmen gerahmt. Abstrakte Darstellung in Grau- und Blautönen mit Buchstaben. Unten mit Bleistift nummeriert (4/12), bezeichnet und signiert. Maße: Rahmen ca. 35 x 68,5 cm. Sehr guter Erhaltungszustand mit leichten Altersspuren.